Александр

где купить электродвигатели для канальных вентиляторов прямоугольного сечения

Сергей Коськин

маркировка

Славик Лигай

я конечно не знаю, для чего именно вам нужен электродвигатель, но муж уже второй купил здесь, двигатели-сименс. рф/ 8 495 649-69-03, и как и в первый раз остался очень доволен, я написала номер, можете позвонить и уточнить всю необходимую информацию, ребята толковые, подскажут.

Света Кладкова

Двигатель канального вентилятора стоит почти так-же как и сам вентилятор потому лучше сразу купить новый вентилятор в этом магазине по разумным ценам