Буфет

Помогите! Вчера отплатил картой на aliexpress ,

все правильно ввел, но нечаянно ввел код безопасности от старой карты (с тем же номером, но с другим сроком действия ) Прошел ли платеж? Снялись ли деньги ?

Svetlana Starikova

скорее всего нет, платеж все равно подтверждается в течении 24 часов, будет видно))

Оксана Гадеева

Подключите смс сервис и отслеживайте списание в реальном времени