Ольга Мамышева

В Петербурге мотоциклисты разгоняются на Невском до 120 км\час.. -никогда ГАИ их даже не тормозит.

Значит можно нарушать ПДД безнаказанно или это дети полицаев гоняют? Реально никогда ГАИшники даже не пытаются остановить их.. - просто смотрят вяло. . -свояки наверняка. . А как же эта. . ну. . закон что ли..?

будет ли нарушением кинуть бутылка навстречу такому уроду в шлеме.. - мало ли-- может испугался и выронил..?

Светька Матвеева

Херня полная. Меня только за этот месяц уже дважды остановили

Александр Иванов

А смысл их тормозить? Как-то видел, как мент запустил жезлом по не остановившемуся мотоциклисту.

Жа
Жанна

А мы в своё время трос натягивали....

Na Ta Lee

А вы спросите у совести своей или бога своего будет ли это нарушением - убить или покалечить человека.