Алла Немировская

как увеличить член? бить молотком по головке не предлагать))

Елизавета Боня

Втирай в него растишку.

Ирина Климова

кушать побольше сладкого! говорят для мозга полезно))

Ел
Елена

попробуй вот так керХЕР

Самойлова Светлана

укус пчелы очень, знаешь ли, помогает))

Александра Морозова

я думаю, без медицинского вмешательства- никак

Лера

гирю привяжи

Марупчик Марупчик

Читай книги. Есть ум, члена не надо.

Наталия Палто

слышал силикон закачивают. но он тогда здоровый становится в лежачем положении и немного мешает ходить и сидеть.

Али Алиев

Ильшат, пришей новый, подлинней, мулла тебе резал, теперь пусть пришивает.

Nadir Dustov

если умеешь чувствовать энергию то растяни энергокомплекс в нужном месте. . .с этим у меня все в порядке) я вот рост себе вытягивал, за неделю подрос на 4см)

Наталья Рассказова

Средство №1 для увеличения члена! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!

Евгений Кардаш

He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!

☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!

Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU

Светлана Роц

⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!