Дмитрий Голубев

Что будет если бить молотком по месту, где находится желудок??

Ви
Виктория

Вы просто убьте так человека, раздавите все внутренние органы, возникнет их разрыв и наступит смерть.

Александр Смирнов

В полночь молоток превратится в тыкву

НЕ
Наталья Елясова

Пищеварения ускорится. Еще битой по животу помогает.

Елена Авдиенко

эффективней бить по мизинцу левой стопы

Серега Хасанов

Отвалится. Ничё страшного, зато похудеешь

Дмитрий Стамболи

смотря каким молотком и с какой силой. а вас зачем? (8 хотите кому-то жестокой смерти?

Марина Волкова(Лапенкова)

Х)))) ) попробуй, потом расскажешь, а то вот вдруг какой единомышленник такой же объявится, вопросы разные про молоток и желудок будет задавать, а мы ж люди не грамотные даже не знаем чего ему ответить, не комильфо как то...