Евгений Бехтерев

тут в лидерах вопрос стоит про то кто смотрел фильм о мужестве Свидетелей Иеговы в нацистской Германии. А вот мне+

интересно, а есть фильмы про мужество протестантов, католиков, православных за отказ служить Гитлеру? можете мне дать ссылки на эти фильмы. за ранее благодарю, а то перерыл весь инет но не нашел не одного фильма на эту тему:))))))

ОК
Оксана Красноярцева

Мужество? Да им запрещено же воевать, сделать хирургическое вмешательство и даже обычное переливание крови, а в идеале плевать на все религии и быть свободным человеком

Мария Дзиндзюра

Фигня год образования этого течения уже после войны и гораздо позднее

Алексей

и сколько русских ваши доблестные свидетели уничтожили?

Myrza Sarybekov

Посмотрите фильм "Догма". Ко что новое узнаете о религии. )

Сергей Смагин

посмотри фильм" Убежище " о сестрах Тенбум

Надежда Левина

погоди, еще не успели. Но уже в новых сериалах какой-от поп в рясе в атаку бегал.