Евгений

Пересчитывается ли военная пенсия если воинская часть перешла на новый штат и должностные оклады повысились?

Василий Коломиец

нет. . вы не работаете, вы пенсионер.

Сергей Папуша

ну ваш-то доход за прошедший период от этого не изменился, поэтому - нет, не пересчитывается.

Оксана Мартынова

Нет, не пересчитывается.

Дима Царев

Если это произошло во время изменения пенсионного законодательства с утверждением новых тарифных разрядов в ВС как это было в 2002г. и в 2011г. - точно пересчитают, а иначе сомневаюсь.

Анна

Пенсия начисляется с учетом того времени и той оплаты, когда вы работали. НЕТ.