Сергей Сафонов

чернобыльский вопрос

я родилась и прописана в чернобыльской зоны с правом на отселение в доме у родителей- своей собственности не имею. можно ли мне получить жилье в чистой зоне? и что для этого нужно предпринять?

Лена Шмакова

Ничего себе. . Чиновники СОВСЕМ забыли о своих обязанностях !! Давно должны отселить! ! Стучи во ВСЕ двери!!

Марина

По месту работы стать на учет на получения жилья.