Александр Лозинский

что может означать сыпь на спине и животе на вид как гусиная кожа?

бесцветная, чешется не сильно. на других участках тела ничего нет аллергии нет ни на что, подозрительных продуктов ребенок не ел температуры нет, настроение хорошее и ничего не болит. обнаружила только что

Ирина Степанова

Почему вы задаёте этот вопрос здесь, а не у дерматолога? Идите срочно к врачу. Она у вас сею секунду появилась? Очень сомневаюсь...

Михаил Никитин

Дисбактериоз