Олеся Ткаченко

У дочки такие покрасения на коже после душа на животе и а спине

Очень сильно чешется.

Что делать?

И что это может быть?

Сергей

Это может быть аллергический дерматит.. . У меня примерно такое было.. . Возникает на фоне либо аллергии на какие-то продукты, а может на избыточное кол-во хеликобактер пилари (бактерия) в связи с перенесенными гастритом или панкреатитом. Имуннитет бьет тревогу и работает настолько интенсивно что поражает здоровые клетки.. . Но лучше сходить к НАДЕЖНОМУ дерматологу и пройти обследование. Удачи!