Сергей

покалывает спину и живот, не в нутри, а кожу, как будто после онемения, уже 2й день. Что это может быть

Татьяна Корягина

Страшная стpашная болезнь. И чем больше вы будете затягивать посещение врача, тем страшнее она будет становится.

Ольга Трепыхалина

Может так начинаться герпес зостер, который в народе называют " опоясывающий лишай", заболевание вирусное, связано с переохлаждением и стрессом, через 3-4 дня будет ясно, нет или есть, хотя по вашему описанию трудно судить, пока понаблюдайте.