Глеб Кобзев

Беспричинно болит живот у дочки

У неё очень сильно болит живот. Описывает, будто живот надутый изнутри, нажимать больно. От еды отказывается, говорит, подташнивает. Вроде ничего вредного или пропавшего она не ела. Очень надеюсь на ваш совет 😞

Денис Симаков

к врачу обратитесь.

Алексей Плитюхин

К детскому хирургу. Пусть исключаем о. хирургическую патологию. Суд по жалобам либо дискинезия желчевыводящих или реактивный панкреатит

Nurik Isakov

Без причинно болеть ни чего не может. Это надо к врачу идти или скорую вызывать

Сергей Пируев

Уважаемая мамаша! Любая непонятная боль в животе -- веская причина для вызова скорой. Лучше перестраховаться, чем рисковать жизнью своего ребенка.

Илона Дарваш

Если подташнивает, то дайте активированый уголь, из расчета 1 таб на 10 кг тела. У моего ребенка часто болет живот в возрасте 4-5 лет и даже на скорой отвечали, мол дайте половинку ношпы. Не болейте!!! !
А если подташнивает, то что то съела не то.