Олеся Чунихина

У меня есть мониторчик 5230 разбитый. Я его, разобрал там 6 светодиодов, прощупал шлейф 4 вольтами загорается

У меня есть мониторчик 5230 разбитый. Я его, разобрал там 6 светодиодов, прощупал шлейф 4 вольтами, загорается но сразу тускнеет, и только один. как можно запустить все и постоянно есть у кого то идеи???

Александр Палютин

Запитай от 20-25 вольт

Елена Румянцева

Тускнет из-за перегрева. 4 вольта много.