Саша Сорока

Почему молодежь на Украине, при чем не урки, а студенты, так ненавидит Беркут и другие Спецназы?

Дмитрий Стамболи

НУ логично предположить, что сила, которая против народа и создавалась он (народ) не любит, а кто там служит хуже нелюдей ибо не путин и не янукович (или кто там в украине щас рулит? ) и даже не плохие депутаты ходят по улицам и угнетает людей, а именно такие "благородные орлы" (причем обычно 20 человек беркутовцев в полной экипировке на одну беззащитную бабульку) . Ихние отмазки уровня 5 летних девочек и для 5 летних девочек, аля: "я лишь выполняю приказ" - не принимаются. Если прикажут хер сосать он тоже сосать будет? (хотя да. . неудачный пример привёл. . такие как они будут) или может этих людей под дулом автомата заставили служить в беркуте? и т. д. и т. п. . Такой офигенной логикой любой человек может выйти на улицу например убивать людей и приговарить: " ну а что я мог сделать? - он мне не понравился я его тюкнул, или он мне проехать мешал, или голос в моей голове приказал его тюкнуть, что я мог сделать? и т. д. и т. п. Даже комментировать эти очевидные вещи противно

Lestrigon Lestrigon

Придерживаются блатных понятий?

Евгения Григорьева

Понты друг перед другом-не более

Sh
Shamshod

среди майданутых студентов не было.

Дианова Ольга

пойди на майдан пускай беркутовец в тебя постреляет гумовими патронамы по лицу. . отьебет палкой все твои ребра и череп. . бросит в тебя гранату. . узнаеш....

Ольга Иванова

Беркут продажние скоты, бют за денги уроды

Эльмира Баева

Блатные они