Общество
Почему 18-22 летняя молодежь на Украине ненавидит РФ?
У них батька Бандера. Какие у Бандеры могут быть дети?
Ну так это же РФ заставляет украинску молодежь ехать на грядки польши и в бордели турции, что бы хоть как то жить.
Вот и ненавидят
за 30 лет постоянного зомбирования многие не выдерживают и становятся идиотами
А почему она должна любить?
Если последние 30 лет там идет постоянная антироссийская пропаганда.
Он выросли в этой ненависти и другими не будут
Почитайте здесь комменатрии патриотически-направленных участников. ТОлько не принимайте близко к сердцу, а то начнёте понимать Колю из Уренгоя.
60 минут может быть смотрит
А после 23 лет что?... Россия так устроена, что каждое её реформирование делает что либо ещё хуже. Если в СССР считали россиян недееспособными, то сегодня уже запад называет россиян неудачниками.
Конечно хотелось бы возразить, но не поймёшь где искать подходящий ответ.
Вероятно, поэтому и в Украине, и в Киргизии, и в Татарии, и в Казахстане, и в Китае в различной степени не воспринимают Россию, так как у них таких проблем социальных и производственных не возникает.
Потому что Путин заставляет их носить кружевные трусы и собирать клубнику в Польше.
страшно это ...страшно.. когда сосед к те так относится.. безнадёга.. это
Не РФ, а руководство и ватную часть населения, благодаря которому это руководство держится у власти.
В России их тоже ненавидят.
Эта их национальная идея.
в рф тоже путина ненавидят
Их в России заставляют работать