Общество
Я ненавижу рф и люблю Украину и Евромайдан. Почему со мной все согласны?
Согласен с тобой.
Вы умудряетесь и сами себя в жопу сношать таки мы вас приветствуем за таким делом
Потому что ты живёшь в выдуманном мире.
Не ну, а чё? Конечно, согласны. Вы не хотели жить плохо. Так? Замутили майдан. Так? После этого жить стали ещё хуже. Так? Вашу власть и жисть не захотел Крым и Донбасс. Так? Крым захотел в Россию. Так? А Донбасс не захотел. Так? В Крым вы войска послать сыканули, а в Донбасс послали. Так? в Итоге потеряли и Крым и Донбасс. Так? Или я что-то спиздел тут?
Майдан - на хохляцкой мове это место на площади для шулеров, жуликов, игроков; Или хата на селе для азартных игр. Евромайдан...
Большинство несогласных чихнули на эту трель!
как говорят на Донбассе - хватит быть востоком окраины, пора становиться западом России.

Я тоже ненавижу РФ!!! Но и Украину, в ныненем её состоянии-тем ьолее! Готов состыковаться с вами в вопосах устранения вашего клоуна парашека, и пр . ебанутых депутатов Рады, потому как есть еще у меня родственники на Украине, и я туда все одно съезжу!!!
Не обижайте животных, сравнивая их с этой мразью.

по тому что все вы двое, дебилы и вылечить вас возможно только пулей, но пулю марать об таких жалко ((((((
ты животное
Потому что ты хохотролль
Потому что тебя зомбировали как и всех!