Ника

Подскажите стоит ли идти учится на хирурга или другого врача? Я хочу, и жилание имею и подобное. . .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Но много говорят что там после учебы долго без роботы (денег) и не каждый пробивается и подобное. . .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Вера Корнилова

если будете врачом учи русский жЕлание

Алексей Немтинов

Подобное - да. Рекомендую сначала пройти профориентацию у хорошего специалиста: вдруг Вы, ну, вот, совсем не хирург? Или у Вас другие способности. А так - да. Особенно, если Вы в пластические хирурги собрались. Можно в акушеры - тоже ответственность. Или стоматологом.

Иванна Горлач

1. жЕлание. 2. Совет в данном случае не нужен - тебе же хочется быть врачом. Так реализуй свое хотение! Удачи!

Кр
Кристина

При поступлении в медуниверситет сдают ЕГЭ по русскому языку. Конкурс в эти ВУЗы очень большой, так что одного желания мало.