Eвгения Сердюк

Подскажите пожалуйста на кого мне идти учиься на Банкира или Врача..,? ) .,!)

Андрей Буробин

У врачей зарплаты низкие, а ответственность очень большая. Если сомневаетесь - на врача идти не стоит. Это только для тех, кто любит эту профессию, готов брать на себя ответственность за жизнь и здоровье людей, хочет помогать людям.
А еще - поверьте человеку, выросшему в семье врачей - на врача учиться будет не сложно. Учиться будет ОЧЕНЬ сложно. Это тонны материала, которые надо знать наизусть, и профессия, при обучении на которую стоит забыть о шпаргалках и "халявных" зачетах - такая халява потом может стоить жизни человеку.
Если душа не лежит к медицине - то не стоит туда лезть. А судя по вопросу, стать врачос вы с детства не мечтали, так что не стоит. Пожалеете.

Олег

С таким выбором к медицинскому близко не подходите

Сергей Опекунов

странно что возникает такой вопрос, ты уже должна иметь представление о своей профессии, кем хочешь быть и что тебе нравиться. в школх перед выпуском часто проводят проф. тесты. посмотри по результатам.
но на врача лучше не надо

Андрей Холодов

Не надо на врача...

Ан
Анна

Смотря что тебе ближе. Ну а так кажется лучшена банкира. Врач слишком много ответственности

Гульмира

На кого хочеш.

Аня

банкир)

Полина Тарасова

олег, иди ка отсюда, петушок