Юрий Мотр.

Вопрос по правам работника в РФ: положен ли санузел работнику?

Меня из России спрашивает женщина. В их конторе (то ли Налоговая у них в Биробиджане, то ли Пенсионный фонд) на их этаже уже лет пять туалет женский сломан. В мужском же писсуары на стене, а унитаза нет. Приходится бегать писать на этаж вверх. Есть ли Закон в ТК РФ предусматривающий туалет на том же этаже ближе 7-ми минут ходьбы?

Юл
Юлия

Туалет же есть. Пусть и на другом этаже.... Специальных таких законов как бы нет...

Женя Сухов

Пока сходишь в туалет - час пройдёт! ! !Красота!