117 Пилот

Какое имя красивее? Адель или Аделия

Игорь Капустин

Адель более стильно

Артур Ооо

Смотря еще какое отчество к этому имени. . .Адель больше нравится

Сергей Романов

одно и то же наверно же

Димарик Рожнов

Мне кажется, Аделия.

В*
Виктория ***

Адель по мне дак)

Мария Дроненко

первое вроде мужское арабское имя

Andrey Agafonov

Адель. У Аделии громоздкий хвост-окончание, которое воспринимается именно как окончание, а не часть имени. Да и труднопроизносимо. Ну, это мое ощущение. )
Аделина действительно лучше.

Валерий Master

Меня зовут Андреева Аделина Валерьевна. В паспорте я Аделина. Мне поэтому больше нравиться Адель.

Ярослав Данилюк

я свою дочь следующую хочу записать как аделина, но называть буду адель))))

Алла Герасимова

Аделия класс :)))

Юлия

Адель