Илья Копылов

ван нравиться такая кожаная куртка? хочу себе купить. Не выглядит ли на по-детски? мне 17 лет.

Ал
Александр

херасе по детски! сам крой норм, но вот этот непонятные рисунок ...слишком уж брутально для 17-ти лет

Мария Писарева

Охуенная но рисунок не в тему

Светлана

Мне нравится)

Полина Тарасова

да, нормальная:)

Денис Денис

Спереди нормально, но ссади рисунок всё портит .

Ширин Каримова

Согласна с выше сказанным мнением, куртка сама по себе класс, но рисунок не в тему.

Елена Кушникова

красивая и рисунок хороший, вот как раз и не детская, что за бред?

Алтынбек Султанов

Во У дерзкая курточка:)

Tommy Haku

красивая, но рисунок не очень. Думаю на сезон поносишь.

Наталья Наталья

Курточка ну ооочень не детская! Соглашусь со всеми, рисунок не в тему.

Наталия Стольникова

Не покупай, т. к. это дешевая подделка под Плэйна... при чем куртка женская за 5 тыс. евро )) Не позорься!