Екатерина Сава

А смотреть одновременно два фильма это возможно? Кому удавалось?

То что включить можно - спору нет. Вопрос в том, мозг сможет обрабатывать два фильма одновременно?

Алексей Клочков

Мне! Но я ниЧЧЧо не поняла!)

Ss
Sssss

Смотришь фильм и резко об клавиатуру.... так БАМС. . и уже смотришь другой фильм. ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ !!!

Cтуденты Оэф, Фф

Да запросто на компе ТВ идет еще и в окне из интернета

Екатерина Бурдукова

Современные фильмы можно и десять смотреть одновременно. Между ними разницы практически никакой. А лучше их вообще не смотреть!