Ва
Валидол

У меня ассиметричная талия. Что делать и как с этим бороться? Кому-нибудь удавалось это исправить?

Что делать и как с этим бороться Кому-нибудь удавалось это исправить Если да - то посоветуйсте пожалуйста, какими метождами, буду очень благодарна!

Елена Кувшинова

...можно, в принципе, для симметрии лицо перекосить...

Кн
Кнопочка

не думай об этом и никто не заметит! это у многих. зря только комплексы в себе лелеешь!

Иван Асеев

может у тебя сколиоз