Илья Копылов

Это нормально, когда пальцы ассиметричны?

У меня разные большее пальцы на руках. Левый длиннее правого на 9мм. Была Шипичка на правом. С успехом вырезали. До шипички были одинаковые. Вырезали 8 лет назад. Для меня вопрос серьезный. Слежу за состоянием рук, т. к. работа соответствующая.

Сорри. Правый длиннее левого на 9мм.

Надежда Рудакова

А стоит ли заморачиваться? Неужели кто-то на работе каждый день сравнивает Ваши пальцы в длинну. У меня мизинец на левой руке длинее на 7-8 миллиметров чем на правой из-за занятий на гитаре. Ни меня и никого из окружающих это не беспокоит.

Виктор

все человеческое тело несколько асимметрично. и это--абсолютно нормально

Кристина Кудинова

не переживайте, у меня правая ладонь вообще в размерах меньше, чем левая, и средний палец изогнут не в ту сторону, кривой кароче=) заметила только женщина, которая однажды делала мне маникюр: DDD