Новикова Татьяна

Верно, что Искуситель - это змей ?

Инга Данилова

Не змей, а змий

Светлана Федорова

баба голая жрать захотела и яблочко подсунули с наливкой ребро адама съели и тут лиса бежала за белочкой барсук он наступил на Адама сук! ! а рядошком лежала змия угощала плотью не насытной сердца своего так кто же виноват

Ольга Толкачёва

И притом Зеленый.

Борис Горшков

Не знаю меня только змеи искушали! Да и я тех еще змей тоже искушал, а в итоге самую ядовитую выбрал и женился!)))))