Павел Щ Nevs И Юля

Хочу узнать про пособие в размере 13000 руб.

Я официально нигде не работала, работает только муж. Ему эти деньги не начисляются так как они не знают где их взять. Эта организация боится что им придется с своего кармана платить. Помогите пожалуйста как это правильно начисляется? Где они эти деньги взять должны?

Наталья, работает официально, но там компания такая, одни жиды

4Yngyz Tumaev

Собес

Денис Нестеров

эти деньги платит ФСС, в который работодатель ежемесячно отчисляет взносы за каждого работника. если работодатель этого не знает, может и ваш муж официально не работает?