Степан

Может ли администрация роддома отказать в постановке на учет по беременности, если моя жена прописана в другом городе.

Может ли администрация роддома отказать в постановке на учет по беременности, если моя жена прописана в другом городе, и плюс они ссылаются на то, что у них нет врача по нашему району, но полис ОМС на руках имеет. С неё требуют регистрацию, прописку или договор аренды квартиры в которой мы проживаем и отправляют в другой роддом, но ей там не удобно, далеко. Владивосток. Если это не законно, киньте ссылки на статьи закона. Заранее спасибо.

Танюшка Козляковская

если экстренная помощь то неважно где хоть бомж без доков ...а не экстренно - будьте любезны по месту жительства ...

Наталья Гришукова

со схватками в любой роддом положат
а на учет в ЖК встают