Ол
Олег

После смерти остался кредит

По наследству остался кредит! Сумма кредита 300000. По наследству остались две машины! Всю сумму придется платить с процентами или нет?

Коля

Лучше действительно в банк обратиться, если была страховка, то ничего выплачивать не нужно, для этого она и существует.

На
Надя

если при оформлении кредита оформлялась страховка то возможно выплачивать не нужно обратитесь в банк

Anna

конечно с процентами.

Лёнушка

Конечно с процентами