Ал
Алсу

После смерти мужа осталось охот. ружье, как оформить на жену, что бы не сдавать. В Украине.

Лена

Не думаю, что ваши Законы отличаются от наших. Чтобы оформить, нужно иметь дОкУмент на право хранения оружия. А так получится - храните незаконно! Разговаривайте с ментами! ! Может временно изымут для хранения... или продать можно.. . В любом случае - либо прячьте (за что срок) , либо "сдавайтесь" ментам...