Андрей Рубцов

Дополнительная категория

Если имеются права В категории, а я хочу открыть категорию А, нужно ли мне идти учиться в АШ заново, или я могу предоставить в гаи документ об обучении на категорию В, а уроки вождения мотоцикла взять у частных инструкторов?

Таис Московская

На категорию А придется учиться. Управлять мото-техникой не так как авто ( физически) , ну а ПДД у всех категорий одинаковые.

Анастасия Власова

Нет, надо обучаться заново, экстернат отменили с прошлого года.

Константин Мостовой

учиться на каждую отдельно категорию отдельно. экстерн отменен и что с этим связано