Татьяна Козлова

не могу разнести уплату. % уплаты собирается верно по предприятию, а в АДВ получается другой итог по уплате. что делать?

Сергей Попов

в общем адв формируется из сзв. но там не должно присутствовать переплаты (но надо смотреть на конкретном примере)

Александр

в каком месте % уплаты собирается верно по предприятию? в проге? в РСВ?
в какой АДВ получается другой? АДВ-6-2? АДВ-6-5?