Pa
Pavel

Собираемся открыть обособленное предприятие, на ЕНВД, подскажите

1. куда делать перечисления ФСС, ПФР, НДФЛ, ПФОМС.
2. Сообщение о создании ОП передаем в налоговоую по месту нахождению головной компании, когда присвоят КПП?
3. Куда платить ЕНВД ОП Декларации делать отдельно?

Дмитрий

1. НДФЛ платите и отчитываетесь в налоговую по месту нахождения обособленного подразделения. В фсс, пфр и медстрах, при условии, что у ОП не будет своего расчетного счета и баланса, платит голова.
2. 5 дней
3. ЕНВД платите и отчитываетесь в налоговую по месту нахождения обособленного подразделения.