Евгения Енот

Покупка телефонов 🙂

Люди дело такое. Я короче хотел заказать на сайте, сотмаркет 2 телефона. Потом подумал, веть интернет это и есть 100% лохотрон. И короче начал читать отзывы, а отзывы там аж писец. . .Везде написанно, что деньги не возврашают, товар месецами не приходит. На звонки не отвечают короче бб сайт я сказал и удалил из шаблона. Так подскажите хороший интернет сайт, где можно купить хорошие телефона, и чтобы с доставкой не обманули и вообше. . .Ну короче, как то так Жду ответов и сылкочки на сайт.

Лена Рыбакова

Не знаю где вы живете, но в Украине проверенный магазин это Rozetka и Комфи. Проверенны мною лично, заказывал комплектующие, акустику, холодильник, и планшет. Проблем не было.

Светлана Долгова

развод, порой в обычном магазине цена такая-же!

Алексей Микус

покупать телефоны через интернет-магазин - это вообще дебелизм в высшей степени!

Катерина Клеймёнова

Все зависит от места Вашего жительства, достаточно много интернет магазинов с хорошей репутацией, как правило и дешевле и гарантийный срок не менее года, кроме всего прочего часто есть свой сервисный центр, мониторьте ситуацию! 100 проверьте, а потом один раз примите решение, всегда есть возможность пожаловаться в комитет по защите прав потребителей- это организация, которая портит многим и нервы и бизнес