Лилия Амелина

Хочу найти отличное кафе, для того что бы девушке сделать предложение летом.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Скажите есть ли такое кафе летом. Где можно заказать столик скажем так, что бы он был атм один при свечах. и всё такое. Может есть В Нижнем Новгороде такое

L7
Loki 75

Серёжа, Вы очень ДАЛЕКОсмотрящий мужчина, ещё зима непрошла а вы уже на лето планы сточите, а вот так просто зимой предложить что то девушке - СлАбО