Анна Макарова

Что делать если собака (кобель) огрысивный кусучий и кидается на хозяев породо той-терьер маленкий

ему год и пять

Оксана Голенкова

Моськой назвать

Алексей Иванов

наденьте ему намордник

Альфия

Усыпляй.

Алёна Андрющенко

Он же еще мал. Это щенячьи игры. Просто не позволяй кусать

Александра Лях

есть дрессировщики, которые могут сделать чудо из любого зверя "школа дрессировки собак"

Дмитрий Сиротин

Воспитывать. . .Надо было еще год назад.

Андрей Невструев

Что делать - бить себя по голове, причитая : "И почему я, балда этакая, не воспитывала и не обучала своего тоя послушанию и выполнению команд, когда он маленьким щенком был? Сейчас имела бы ласковую и послушную собаку, а не домашнего монстра, которому плевать на хозяев, потому что он сам - хозяин"...