Mesut Ay?n

Что делать если собака (кобель) огрысивный кусучий и кидается на хозяев породо той-терьер маленкий ему год и пять

Га
Галина

той терьери часто так себя ведут. . .мне раз ногу 10 минут зубами держал)) ) ) покажите, что вы хозяэва - он должен Вас уважать. . .Сходите в клуб к кинологу, может посоветует чего

Малика Тициан

Он у вас год и пять месяцев, или вы его откуда-то забрали? Если забрали, то может он не привык к новым людям. А так просто полюбите свою собаку, и всё будет хорошо)

Сергей

Очевидно, что кобель очень разбалованный. Ваша собака не может понять, что не она главная, а вы. Надо показать ему, что вы хозяин. Один из способов подчинение, это при не должном поведении положить собаку на бок и удерживать до тех пор пока успокоится. Поменьше с ней сюсюкайтесь. Нельзя показывать собаке, что вы боитесь ее укусов. При попытке укусить хозяина попробуйте подсунуть собаке игрушку в зубы, что бы свою агрессию пес переключил на нее. Надеюсь у вас получится перевоспитать собаку.

Руслан Ламан

Страшная порода - той терьер! Сколько случаев нападений и покусов хозяев, постоянно на других собак кидаются, если их случайно на улицу выведут, почему до сих пор породу не запретили. (((

Энвер Джапаров

Не привик!!!! Либо СКАЗ!!!!

Елена Аксененко

Залюбленный шибко.

Олег Меньтюков

И весь год с лишним кусается? Избаловали.

Юля Завьялова

1 попробуйте почаще гулять с ним. причем вовремя прогулки строго следите. чтобы не тянул ошейник и не вел вас. также полезно вовремя прогулки одевать на собаку рюкзачек. также можно тренировать собаку на беговой дорожке. 2 поменьше с ним тискайтесь. 3 установите жесткие границы дозволенного. чтоб собака понимала что можно. а что нельзя. если не поможет обратитесь к кинологу.

Nadezhda Fedorovich

сменить хозяев)

Кириллиус Фамилия

вы дразнить научили