Анастасия Иванова

Мой котик - вислоушка, он милый и в марте ему будет годик. Когда я беру его на руки он начинает мяукать, очень капризный (

почему другие нормальные коты такие ласковые и даже сами садятся на ручки а этого вообще не тронь! ласковый только, когда вполусне. И еще он может посреди ночи просто сидеть и орать на всю квартиру (громко мяукать) . Это он так кису просит уже? скажите пора ли кастрировать или можно как то без этого обойтись? п. с. кошек водить не будем к нему.

Ольга Пасечная

Многие коты очень независимые - такой характер. Идут к тебе, только когда сами этого хотят. Кошку просить по возрасту вполне может, лучше кастрировать, иначе с ума сойдете от ора и меток. Возраст для кастрации самый подходящий.

Гульмира

У вислоухих врожденные проблемы с позвоночником и когда вы берете его на руки вы причиняете ему боль

L7
Leito 7

Соглазна!!!!

Zoka Mister

Проконсультируйтесь у специалиста-ветеринара. Согласна со всем вышесказанным.