Степан Палик

Мой котик что-то видит на потолке и стенах, а потом начинает громко мяукать, кто-нибудь сталкивался?

Анастасия Айрон

Ваш котик мог отреагировать на появление духовных сущностей и на их перемещение. Это могли быть и орбы, раз наверху, на потолке (плазмоиды).

Эдуард Богданов

Часто кошки видят сущности, которые не видит человек. Попробуйте почистить помещение.

Татьяна Брызгунова

это барабашки....

Анюта Саяпина

коты видят сгусток энергии, не видимый человеческому глазу

Антон

квартиру надо чистить