Павел Мальков

взяли котика бурма 3 месяца громко мяукает можно сказать арет даже когда играет ето нормально?

с питанием и всем прочим все в порядке.

может разбудить в 5 утра и арать. вроде играет все в порядке но етот вечное мяуканье пугает

с чего бы ето они были бы повреждены. у кого покупали сказали у них мяукал только когда кушать просил

Кр
Кристина

соглашусь с ответом Васи, скорее всего глисты или что то болит

Ленуся Добрынина

http://www.burmacats.ru/
Почитайте о характере и темпераменте. бурмы.

Владимир Шишкин

Возможно у котенка глисты, или он себя плохо чувствует... Луше всего, я бы вам посоветовала в данном случае-это отнести котенка к ветеринару. Он скажет, что делать... А вы не беспокойтесь! Все будет хорошо!
Удачи!

Сергей Литвиненко

Может котя певец, а может что-то беспокоит. Покажите лучше ветеринару.