Andrey Andrey

3 месяца назад купили рыбок. Одна из них гуппи родила через 2 недели у нее вырос горб, а через 3 недели она почернела.

Виктория

горб это искревление позвоночника такое бывает когда самка прносит много мальков

Ю)
Юляшка ))))

Сколиоз у рыб может возникнуть по разным причинам, начиная от низкого качества воды, имбридинга и т. д.