(((((Кошка )))))

У меня давление 101 на 55. Мне 16 лет. Нормально ли это и что при этом делать

Голова время от времени болит в квартире. На улице все хорошо) Незнаю или это от давления. голова будто раскалывается.

Спасибо за ответы! Учту

Анастасия Елисеева

Маловато будет! Голова болит от недостатка кислорода и пассивной физической жизни.

Костя Zzzzzzzz

у меня в 16 было 90 на 50.до сих пор такое, живу же))) у каждого есть свои рамки давления. если самочувствие хорошее, то норм

Анюта Круглова

а обезболивающего у вас нет? сегодня на улице высокое давление, может вы метеочувствительная. Или спазмалитика? короче у мамы спросите.

Дмитрий Соседко

для такого возраста вполне хорошее давление. у меня бывает 80 на 50 и норм) ) а голова может болеть, потому что не хватает кислорода, тем более, что вы сами написали, что на улице все проходит))