Екатерина Королева

Что можно и что нельзя кушать/пить молодой девушке если беспокоят почки (не первый день боли)?

Может у кого была подобная проблема со здоровьем, как справлялись?
Анализы нормальные. Заранее спасибо!

ДА
Динара Андержанова

соленое. острое. кофе. чай крепкий.. селедку.. в аптеке купить чай травяной для почек и пить..

Анна Павлова

Это скорее застужена поясница или придатки. Надо в такую погоду носить теплую удлиненную одежду, прикрывающую хотя бы попень.

Денис Рыжов

Со всем предыдущим согласна. Еще держите ноги в тепле, не ешьте солёное, никакого алкоголя - они главные враги почек.

Ирина П

Исключите солёное, жирное, нежелательно жареное.

Анастасия Тришечкина

Одежду не просто длинную и тёплую, а чтобы поясница обязательно была закрыта и в тепле.