Ал
Алсу

Что будет с огнем при абсолютном нуле?

Марина Волкова(Лапенкова)

То что люди видят и называют огнем - это раскаленный воздух. Получается, что главное - это не температура около огня, а другие условия для существования огня.

Nikosgr Ang

Огня не будет, так как огонь по сути есть реакция окисления какого-то вещества кислородом. А так как при абсалютном нуле кислород будет твердый, да и любое другое вещество тоже, то они просто не смогут вступить в реакцию.

Ольга Аймадинова

Как и на Земле: ни хрена особенного. Просто следа не будет, т. к. продукты сгорания моментально рассеятся.

Александра Леонтьева

теоритический ничего не будет, ровно как и огня

Такизка Эир

с точки зрения квантовой физики и при абсолютном нуле температуры существуют нулевые колебания, которые обусловлены квантовыми свойствами частиц и физического вакуума, их окружающего, что собственно и демонстрируют изотопы гелия. По этому огонь (процесс окисления) все же будет, но как это будет выглядеть совершенно не понятно.

Валька Чупина

Человечество пока не знает что такое ноль пространства, вакуумной энергии