Станислав Лебакин

Слабое профтестирование) Как быть? Если хочу служить

Недавно писали профтест на психическое расстройство, что-то типа того, в 10 классе, в понедельник проходили медосмотр и сказали мне, при заведении личного, что у меня слабенький тест . А черт его знает почему он слабенький !!!Я по жизни косячный !!!Все нормально писал вроде-бы . Там были логические задания, на расторопность, на количество ответов, задачки всякие, а так как я долго соображаю, сделал меньше всех . Естественно я же троишник! И 168 вопросов .К примеру, хотел бы я овладеть специальность водителя . Самые тупорылые вопросы : Хочу ли умереть? Нет конечно !
Я догадывался почему он слабый! Был такой вопрос, хотел бы я попасть в горячую точку . Я поставил галочку на А ( да хочу)

Будут ли ещё такие тесты? И как этот тест отразится В ДАЛЬНЕЙШЕМ? Категория годности А1 .

Ир
Ириша

никак, этот тест нужен скорее для того, чтобы тупо поставить галочку, что он пройден. щас в армию всех и вся берут. и если ты хочешь, то тебя тоже возьмут

Женя Гуллер

Еще есть время подумать о своем скором будущем - если в горячую точку попасть хочешь, а умереть почему-то нет желания, то ты еще не безнадежен. Будь хоть трижды "по жизни косячный", но от тетки с косой в армии ...Про дедовщину в армии что-нибудь слышал, а про альтернативную гражданскую службу? Из Федерального закона об АГС: "Альтернативная гражданская служба - это особый вид трудовой деятельности в интересах общества и государства, осуществляемой гражданами взамен военной службы по призыву".