Ваня Канин

Крещение Киевской Руси эссе, помогите пожалуйста

Евгений Муратов

Крещение киевской Руси на сколько я помню было в 988 году Владимиром Святославовичем

Дмитрий Стамболи

Всех насильно загнали в реку (при этом жители не знали об этом) , и начали крестить.

Евгений

988 год принятие христьянства русью благодаря князю владимиру святославовичу

Юлия

Трудный вопрос... о том, что Крещения в 10 веке не было можно запросто доказать, разложив все события по полочкам.... но это противоречит религии и в эссе не пойдет, заклюют, а врать, чего не было, не хочу. Достаточно проанализировать "Повесть.... " 16 века о 10-м, чтобы понять всю сказочность повествования, кстати списанного у болгар.

Кристина Остроух

Послушай музыку группы "Ария" - "Крещенье огнём" и одновременно читай какую-либо информацию о 988 году. 🙂