Татьяна ***

Все остальные каналы можно смотреть в Интернете бесплатно. Кроме дождя? Почему?

Ирина Гущина

Дождь начали блокировать из за более-менее обьектиной подачи информации о майдане.

Лидия Гольцева

Издержки быта и провайдеров

Аня Косулина

Ранний ДОЖДЬ смотрела в Инете, бесплатно, поскольку он был очень интересным, культурологическим и неполитизированным. После того, как его укрепили украинским десантом, почти перестала смотреть. Кстати, бесплатным был и сайт ЖИВИ.. . даже без регистрации можно было в нём поучаствовать и познакомиться с программами в удобное время. Новый хозяин это быстро прекратил. На РБК со сменой хозяина от ведущей можно услышать БАБЛО.. . Талантливых ведущих сменили девочки, спустившиеся с подиумов или свои люди, типа Немцовой.

Михаил Кузьмин

Ой да ни один адекватный человек не будет спорить, о том, что информация о майдане в России не совсем правдива, однако, глупо верить в то, что на канале оппозиционном будет охренеть какая правдивая информация. . .А дождь и в целом оппозиция, это все про деньги, а не про благосостояние народа...