Павел Орлов

а вы можете влюбиться в женщину, которая случайно дала вам по морде, приняв в подъезде за грабителя ?

Denis Narovenko

смелая блин женщина!! ! вообще атас, я бы зауважал

Trend Stayler

а грабителя надо наверно лучше балончиком иль вобще шокером опять же честно не представляю как можно ударить по тому месту што сказали мало что не поможет так и што за повадки

Ал
Александра

Хз. У меня рожа не бандитская:)))

Gregory Santoni

ЕЙ было так одиноко!! ! выйдя в подъезд начала бить любого проходившего Мужчину!, объясняя потом, что приняла его за Грабителя!... да на что только не додумается Баба, когда ей нужен МУЖИК!.

Ринат Камалетдинов

нет потому что не в кого будет влюблятся ...на автомате ответка ей прилетит