Intresni Niobicni

Я девушка, влюбилась в девушку, я неформал и она тоже. Как с ней познакомиться "типа случайно".

Анна Авдеева

Не лезь к ней не отбивай у парней девушек она потенциально может быть чьей-то женой.Не конкурируй с нами.Оставь природным инстинктам делать свои дела.Иначе природа тебя изуродует.

Инна Трефилова

Пшла вон, извращенка!

Дмитрий Славкин

лесбиянка куева

Любовь Харитонова

Мозг включай, которого нет.

Даниил Павлов

Попробуй с не подружится стать близкой подругой на а потом можешь и поинтересоваться на а вообще тебе надо на специализированные в таких вопросах сайты и форумы

Юлия Тищенко

в неформальной обстановке