Магдалена М

Подскажите, может ли так получится, что за несколько дней до заезда появляются хорошие отели по преемлемым ценам?

Забронировала отель на 12 дней , бесплатная отмена брони до 5 февраля. Но пока не решилась. Вот жду, может что лучше появится..

Бронь на букинг.ком

Направление - Пхукет

Виолетта Массова

Может появиться, а может и нет. . Все зависит от сезона, страны и курса доллара. Цены на турпакеты могут как резко падать, так и взлетать. Если есть возможность - проследите за ценами и опрометчиво не отменяйте бронь - можете и по более дорогим ценам не успеть потом забронировать. Если нужно помочь с отслеживанием цен - пишите на почту =)) Помогу чем смогу!

Ни
Николай

Могут появиться.. . Но могут и не появиться.. . Лучше - не рисковать...

Ve
Vesta

посмотрите на букинге контакты отеля и напишите им самостоятельно

Елена Прорубникова

Конечно. Но это очень рисковано, ведь могут и не появиться.

Федя Вася

запросто, особенно показательно в Финляндии на НГ - за полгода. да и за 2 месяца почти нет свободных коттеджей. Но вот после 15 декабря - навалом. Я в этом году забронировала 26 декабря, за 400 евро на 6дней.

Makc Pocha

Вполне.. . Только сначала забронируйте, потом отказывайтесь.... Мы как-то забронировали через букинг, а на месте у них дешевле.... Нам по местным ценам сделали...))))))))

Илья Степанов

Могу посоветовать
h ttps://otvet.mail.ru/question/99229703