Ольга

что вы думаете о методике доктора Комаровского?

Алёна Курбатова

Комаровского уважаю, один из не многих педиатров, который не склонен паниковать по поводу каждого прыща.

Дмитрий Индюков

А че он делает? Худеет или от алкоголизма лечит? ))))

К@тьк@ Громов@

Я считаю его шоу-меном, который просто говорит то, что от него ХОТЯТ услышать, и все счастливы.

Тават Одинцова

Нет его методики, он говорит всем известные и доступные вещи только своими словами.
Больше воды льет чем объясняет суть.

Юля Чагина

Как и к остальным - без фанатизма

Виктория Иванова

я к любым методикам подозрительно отношусь....

Таня Морудова

Читаю, смотрю его труды. Толковый врач. Не склонен паниковать по поводу каждого прыща))) , и убеждает родителей не терять здравый смысл.

Яна

Очень нравится, больше бы таких врачей.

Кристина Кристина

Мне нравится, молодец мужчина)

Otto Khatamov

не читала поэтому ни хвалить ни обсирать не буду.

Инна Смирных

с чем-то согласна, что-то может и правильно, но для себя применить не смогу - так например при температуре в комнате +18, +19 градусов ребенку может и будет нормально, если он приучен к этому с первых дней - а вот я не выживу - найдут утром мой хладный труп. А так в целом его подход мне нравится.

Елена Петрова

Не во всем с ним согласна. Но интересно его слушать, во многом он конечно прав

Сергей Коробко

читала несколько его трудов (передачи не смотрела, они меня бесят - сплошная реклама детской продукции) не со всеми его советами согласна (но никто не может быть во всем согласен в чем либо, иначе это уже фанатизм) ,раньше нравилось, то что он рассматривает новоиспеченную маму, как "объект социальный",но когда родила, то поняла что это не для меня, но есть знакомые, у которых Комаровский - это настольная книга.. . каждый выбирает по себе...

Ксёна Кошка

клоун он и шут, а не доктор. терпеть его не могу. бред пишет

Наталья Вега

Отлтчно! Но без фанатизма

Максим Денисов

Во многих вопросах дает грамотные советы. Он вообще то изначально детский врач инфекционист. Работал в 8 детской инфекционной больнице г. Харькова. Защитил кандидатскую по инфекционным детским болезням. Все, что касается инфекционной заболеваемости детей он врач с коллосальным опытом. Не одну собаку съел. Но как и везде не со всеми его утверждениями согласна, но все, что касается детских инфекционных заболеваний он конечно профи.